首页 » 资讯 » 公告公示 » 襄阳市领导值班接访工作安排表

襄阳市领导值班接访工作安排表

发布日期:2017-09-18 14:42:53   浏览次数:1469 放大字体  缩小字体

  根据工作安排,自9月中旬开始,市及县(市、区)“四大家”领导干部将集中近两个月的时间,在本级信访接待服务中心开展信访接待日活动,现将市及县(市、区)“四大家”领导干部信访接待日安排予以公布。

 

日  期

姓  名

职  务

9月11日

胡和平

市委常委、宣传部长

9月12日

刘恒友

副市长

9月13日

王铭德

市委副书记

9月14日

刘恒友

副市长

9月15日

吕义斌

市委常委、纪委书记

9月18日

李德璋

副市长

9月19日

成佳刚

市委常委、组织部长

9月20日

张丛玉

副市长

9月21日

胡和平

市委常委、宣传部长

9月22日

李  诗

副市长

9月25日

王忠运

市委常委、秘书长

9月26日

陈清泉

副市长

9月27日

王铭德

市委副书记

9月28日

刘恒友

副市长

9月29日

吕义斌

市委常委、纪委书记

9月30日

詹德昊

副市长

10月9日

王忠运

市委常委、秘书长

10月10日

陈清泉

副市长

10月11日

王铭德

市委副书记

10月12日

刘恒友

副市长

10月13日

吕义斌

市委常委、纪委书记

10月16日

李德璋

副市长

10月17日

成佳刚

市委常委、组织部长

10月18日

张丛玉

副市长

10月19日

胡和平

市委常委、宣传部长

10月20日

李  诗

副市长

10月23日

王忠运

市委常委、秘书长

10月24日

陈清泉

副市长

10月25日

王铭德

市委副书记

10月26日

刘恒友

副市长

10月27日

吕义斌

市委常委、纪委书记

 

枣阳市“四大家”领导信访值班安排表

 

值班日期

姓  名

职     务

9月1日

何  飞

市委书记

王道山

市政协副主席

9月4日

刘国清

市政府副市长

9月5日

杨宜其

市人武部政委

9月6日

付  毅

人大常委会副主任

9月7日

孟艳清

市委副书记、市政府市长

任显成

市人大常委会副主任

9月8日

崔  玲

市人大常委会副主任

9月11日

朱守强

市政府副市长、市公安局局长

9月12日

胡维国

市人大常委会副主任

9月13日

王兴国

市人大常委会副主任

9月14日

郭泽林

市人大常委会主任

邢红丽

市政府副市长

9月15日

李鲲鹏

市政府副市长

9月16日

叶世权

市委常委、市委统战部部长

9月17日

杨宜其

市人武部政委

9月18日

陈  栋

市委常委、市政府副市长

9月19日

罗海波

市政协副主席

9月20日

毛  霞

市政协副主席

9月21日

牛学元

市政协副主席

9月22日

段永建

市政协主席

谢正旺

市委常委、市政府常务副市长

9月23日

付  毅

市人大常委会副主任

9月24日

崔  玲

市人大常委会副主任

9月25日

余兴军

市政府副市长

9月26日

白  锴

市政协副主席

9月27日

陈  红

市委常委、市纪委书记

9月28日

黄  俊

市委常委、市委组织部部长

9月29日

柯红勇

市委常委、市委宣传部部长

9月30日

孙襄林

市委常委、市委办公室主任

10月1日

胡维国

市人大常委会副主任

10月2日

王兴国

市人大常委会副主任

10月3日

任显成

市人大常委会副主任

10月4日

刘国清

市政府副市长

10月5日

朱守强

市政府副市长、市公安局局长

10月6日

余兴军

市政府副市长

10月7日

罗海波

市政协副主席

10月8日

李鲲鹏

市政府副市长

10月9日

邢红丽

市政府副市长

10月10日

黄  俊

市委常委、市委组织部部长

10月11日

谢正旺

市委常委、市政府常务副市长

10月12日

何  飞

市委书记

白  锴

市政协副主席

10月13日

孙襄林

市委常委、市委办公室主任

10月14日

牛学元

市政协副主席

10月15日

王道山

市政协副主席

10月16日

李鲲鹏

市政府副市长

10月17日

叶世权

市委常委、市委统战部部长

10月18日

陈  栋

市委常委、市政府副市长

10月19日

孟艳清

市委副书记、市政府市长

付  毅

市人大常委会副主任

10月20日

崔  玲

市人大常委会副主任

10月21日

白  锴

市政协副主席

10月22日

谢正旺

市委常委、市政府常务副市长

10月23日

杨宜其

市人武部政委

10月24日

胡维国

市人大常委会副主任

10月25日

王兴国

市人大常委会副主任

10月26日

郭泽林

市人大常委会主任

刘国清

市政府副市长

10月27日

任显成

市人大常委会副主任

10月28日

孙襄林

市委常委、市委办公室主任

10月29日

叶世权

市委常委、市委统战部部长

10月30日

陈  红

市委常委、市纪委书记

10月31日

段永建

市政协主席

柯红勇

市委常委、市委宣传部部长

 

宜城市领导干部开门大接访值班表

接访时间

姓 名

职    务

9月15日

星期五

余大水

市政协副主席

9月16日

星期六

阳以诚

市委副书记、政法委书记

9月17日

星期日

孙纯科

市人大常委会主任

9月18日

星期一

刘超

市委常委、宣传部长

9月19日

星期二

刘清喜

市委常委、常务副市长

9月20日

星期三

朱自敏

市人大常委会副主任

9月21日

星期四

周斌

市政府副市长

9月22日

星期五

黄桂芳

市政协副主席

9月23日

星期六

楚定立

市政协主席

9月24日

星期日

金德安

市政府副市长

9月25日

星期一

何晓波

市委常委、市政府副市长

9月26日

星期二

宋军

市委常委、组织部长

9月27日

星期三

丁国锋

市人大常委会副主任

9月28日

星期四

谭涛

市政府副市长

9月29日

星期五

郭静

市委书记

9月30日

星期六

陈教山

市政协副主席

10月1日

星期日

马旭辉

市委常委、纪委书记

10月2日

星期一

朱自敏

市人大常委会副主任

10月3日

星期二

王军辉

市政府副市长、公安局长

10月4日

星期三

余大水

市政协副主席

10月5日

星期四

刘清喜

市委常委、常务副市长

10月6日

星期五

鲁东辉

市人大常委会副主任

10月7日

星期六

周斌

市政府副市长

10月8日

星期日

黄桂芳

市政协副主席

10月9日

星期一

陈进雷

市委常委、市委办主任

10月10日

星期二

刘超

市委常委、宣传部长

10月11日

星期三

李源

市人大常委会副主任

10月12日

星期四

王宪奎

市政协副主席

10月13日

星期五

何晓波

市委常委、市政府副市长

10月14日

星期六

宋军

市委常委、组织部长

10月15日

星期日

丁国锋

市人大常委会副主任

10月16日

星期一

严广超

市委副书记、市长

10月17日

星期二

肖辉荣

市政协副主席

10月18日

星期三

阳以诚

市委副书记、政法委书记

10月19日

星期四

孙纯科

市人大常委会主任

10月20日

星期五

楚定立

市政协主席

10月21日

星期六

谭涛

市政府副市长

10月22日

星期日

陈教山

市政协副主席

10月23日

星期一

周斌

市政府副市长

10月24日

星期二

张富山

市人大常委会副主任

10月25日

星期三

王军辉

市政府副市长、公安局长

10月26日

星期四

余大水

市政协副主席

10月27日

星期五

郭静

市委书记

10月28日

星期六

刘超

市委常委、宣传部长

10月29日

星期日

李源

市人大常委会副主任

10月30日

星期一

金德安

市政府副市长

10月31日

星期二

朱自敏

市人大常委会副主任

 

保康县党政领导接访日程安排表

接访日期

姓  名

职   务

9月11日

张世伟

县委书记

9月12日

罗必生

县政府副县长

9月13日

刘  锴

县委常委、公安局长

9月14日

徐声军

县委常委、常务副县长

9月15日

肖景湘

县委常委、宣传部长

9月16日

张祖涛

县政府副县长

9月17日

王  杰

县委常委、县委办公室主任

9月18日

朱宝剑

县政府副县长

9月19日

刘明锋

县委副书记、政法委书记

9月20日

胡志芳

县政府副县长

9月21日

刘三元

县委常委、纪委书记

9月22日

许红洲

县委常委、组织部长

9月23日

张祖涛

县政府副县长

9月24日

刘  锴

县委常委、公安局长

9月25日

罗必生

县政府副县长

9月26日

刘明锋

县委副书记、政法委书记

9月27日

刘三元

县委常委、纪委书记

9月28日

许红洲

县委常委、组织部长

9月29日

刘  锴

县委常委、公安局长

9月30日

肖景湘

县委常委、宣传部长

10月1日

胡志芳

县政府副县长

10月2日

罗必生

县政府副县长

10月3日

许红洲

县委常委、组织部长

10月4日

张祖涛

县政府副县长

10月5日

刘三元

县委常委、纪委书记

10月6日

徐声军

县委常委、常务副县长

10月7日

王  杰

县委常委、县委办公室主任

10月8日

刘  锴

县委常委、公安局长

10月9日

刘明锋

县委副书记、政法委书记

10月10日

张世伟

县委书记

10月11日

许红洲

县委常委、组织部长

10月12日

肖景湘

县委常委、宣传部长

10月13日

刘三元

县委常委、纪委书记

10月14日

胡志芳

县政府副县长

10月15日

罗必生

县政府副县长

10月16日

冯云波

县委副书记、县长

10月17日

刘明锋

县委副书记、政法委书记

10月18日

张祖涛

县政府副县长

10月19日

罗必生

县政府副县长

10月20日

徐声军

县委常委、常务副县长

10月21日

王  杰

县委常委、县委办公室主任

10月22日

刘  锴

县委常委、公安局长

10月23日

刘三元

县委常委、纪委书记

10月24日

刘明锋

县委副书记、政法委书记

10月25日

肖景湘

县委常委、宣传部长

10月26日

罗必生

县政府副县长

10月27日

刘  锴

县委常委、公安局长

10月28日

胡志芳

县政府副县长

10月29日

徐声军

县委常委、常务副县长

10月30日

许红洲

县委常委、组织部长

10月31日

张祖涛

县政府副县长

 

谷城县“四大家”领导值班接访安排表

时间

姓名

职务

备注

9.15

冯玉强

县委副书记、政法委书记

 

9.16

许杰锋

县委常委、公安局长

假期带班

9.17

胡海洋

县委常委、县政府常务副县长

假期带班

9.18

黄克立

县委副书记、县政府县长

 

9.19

辛燕青

县委常委、宣传部长

 

9.20

李  霞

县委常委、组织部长

 

9.21

王晓宇

县委常委、县政府副县长

 

9.22

张成武

县委常委、县委办公室主任、统战部长、县总工会主席

 

9.23

韩晓林

县人大常委会副主任

假期带班

9.24

乐洪运

县人大常委会副主任

假期带班

9.25

吴  恒

县委常委、纪委书记

 

9.26

龚  莲

县人大常委会副主任

 

9.27

陈敬友

县人大常委会副主任

 

9.28

龙德艳

县人大常委会副主任

 

9.29

胡明书

县人大常委会副主任

 

9.30

李兆强

县政府副县长

 

10.1

陈光明

县政府副县长

假期带班

10.2

雷晓红

县政府副县长

假期带班

10.3

邹  勇

县政府副县长

假期带班

10.4

周  云

县政协主席

假期带班

10.5

任安强

县政协副主席

假期带班

10.6

肖明富

县政协副主席

假期带班

10.7

散海明

县政协副主席

假期带班

10.8

周世杰

县政协副主席

假期带班

10.9

方雪丽

县政协副主席

 

10.10

伍义兵

县委书记、县人大常委会主任

 

10.11

冯玉强

县委副书记、政法委书记

 

10.12

吴  恒

县委常委、纪委书记

 

10.13

胡海洋

县委常委、县政府常务副县长

 

10.14

辛燕青

县委常委、宣传部长

假期带班

10.15

李  霞

县委常委、组织部长

假期带班

10.16

王晓宇

县委常委、县政府副县长

 

10.17

张成武

县委常委、县委办公室主任、统战部长、县总工会主席

 

10.18

韩晓林

县人大常委会副主任

 

10.19

乐洪运

县人大常委会副主任

 

10.20

龚  莲

县人大常委会副主任

 

10.21

陈敬友

县人大常委会副主任

假期带班

10.22

龙德艳

县人大常委会副主任

假期带班

10.23

黄克立

县委副书记、县政府县长

 

10.24

胡明书

县人大常委会副主任

 

10.25

李兆强

县政府副县长

 

10.26

陈光明

县政府副县长

 

10.27

雷晓红

县政府副县长

 

10.28

邹  勇

县政府副县长

假期带班

10.29

周  云

县政协主席

假期带班

10.30

许杰锋

县委常委、公安局长

 

10.31

任安强

县政协副主席

 

 

老河口市“四大家”领导接访日程表

9月14日

星期四

韩  京

10月9日

星期一

刘亚林

9月15日

星期五

陈晓斌

10月10日

星期二

陈晓斌

9月16日

星期六

韩  静

10月11日

星期三

韩  京

9月17日

星期日

金同敬

10月12日

星期四

张学林

9月18日

星期一

程  勇

10月13日

星期五

卢莉莉

9月19日

星期二

张学林

10月14日

星期六

何  斌

9月20日

星期三

郑德安

10月15日

星期日

何  靖

9月21日

星期四

何  斌

10月16日

星期一

罗亚民

9月22日

星期五

何  靖

10月17日

星期二

施海潮

9月23日

星期六

卢莉莉

10月18日

星期三

王  岩

9月24日

星期日

杨苏云

10月19日

星期四

刘国强

9月25日

星期一

黄光强

10月20日

星期五

郑德安

9月26日

星期二

闫小平

10月21日

星期六

杨雪松

9月27日

星期三

靖德兵

10月22日

星期日

程  勇

9月28日

星期四

李  恒

10月23日

星期一

杨苏云

9月29日

星期五

杭永涛

10月24日

星期二

杨红才

9月30日

星期六

郑德安

10月25日

星期三

袁永红

10月1日

星期日

闫小平

10月26日

星期四

刘亚林

10月2日

星期一

丁黎黎

10月27日

星期五

靖德兵

10月3日

星期二

林国梁

10月28日

星期六

杨雪松

10月4日

星期三

罗亚民

10月29日

星期日

李  恒

10月5日

星期四

施海潮

10月30日

星期一

丁黎黎

10月6日

星期五

王  岩

10月31日

星期二

张学林

10月7日

星期六

杨红才

 

 

 

10月8日

星期日

袁永红

 

 

 

 

襄州区领导接访日程表

日期

星期

值班领导

9月11日

星期一

杨兴铭

9月12日

星期二

黄  进

9月13日

星期三

胡明君

9月14日

星期四

张双成

9月15日

星期五

杜云峰

9月16日

星期六

王海梅

9月17日

星期日

李  君

9月18日

星期一

裴东海

9月19日

星期二

杨少波

9月20日

星期三

刘  畅

9月21日

星期四

肖  平

9月22日

星期五

王  彦

9月23日

星期六

赵鲲鹏

9月24日

星期日

杨兴铭

9月25日

星期一

黄  进

9月26日

星期二

胡明君

9月27日

星期三

张双成

9月28日

星期四

杜云峰

9月29日

星期五

王海梅

9月30日

星期六

李  君

10月1日

星期日

黄  进

10月2日

星期一

杜云峰

10月3日

星期二

王海梅

10月4日

星期三

裴东海

10月5日

星期四

杨少波

10月6日

星期五

刘  畅

10月7日

星期六

赵鲲鹏

10月8日

星期日

王  彦

10月9日

星期一

胡明君

10月10日

星期二

张双成

10月11日

星期三

杜云峰

10月12日

星期四

王海梅

10月13日

星期五

李  君

10月14日

星期六

裴东海

10月15日

星期日

杨少波

10月16日

星期一

刘  畅

10月17日

星期二

肖  平

10月18日

星期三

王  彦

10月19日

星期四

赵鲲鹏

10月20日

星期五

杨兴铭

10月21日

星期六

黄  进

10月22日

星期日

胡明君

10月23日

星期一

张双成

10月24日

星期二

杜云峰

10月25日

星期三

王海梅

10月26日

星期四

李  君

10月27日

星期五

裴东海

10月28日

星期六

杨少波

10月29日

星期日

刘  畅

10月30日

星期一

肖  平

10月31日

星期二

王  彦

 

襄城区“四大家”领导值班接访表

日期

姓  名

职  务

9月15日

聂  红

区人大常委会副主任

9月18日

魏家勇

区政府副区长

9月19日

陈华荣

区委常委、政府副区长

9月20日

罗兴斌

区委副书记、政法委书记

9月21日

赵世梅

区政协副主席

9月22日

廖明荣

区人大常委会副主任

9月25日

胡小兰

区政府副区长

9月26日

李明胜

区委常委、办公室主任

9月27日

袁晓宁

区委常委、宣传部长

9月28日

郭洪启

区政协副主席

9月29日

刘文宝

区人大常委会主任

10月1日

罗兴斌

区委副书记、政法委书记

10月2日

魏家勇

区政府副区长

10月3日

龚云涛

区委常委、公安分局局长

10月4日

袁晓宁

区委常委、宣传部长

10月5日

陈永涛

区委常委、常务副区长

10月6日

陈华荣

区委常委、政府副区长

10月7日

左继宏

区政府副区长

10月8日

朱青林

区委副书记、政府区长

10月9日

陈永涛

区委常委、常务副区长

10月11日

胡小兰

区政府副区长

10月12日

陈志勇

区政协副主席

10月13日

刘文宝

区人大常委会主任

10月16日

龚云涛

区委常委、公安分局局长

10月17日

罗兴斌

区委副书记、政法委书记

10月18日

左继宏

区政府副区长

10月19日

张隽哲

区政协副主席

10月20日

欧阳玉宏

区委常委、纪委书记

10月23日

吴天昊

区委常委、组织部长

10月24日

朱青林

区委副书记、政府区长

10月25日

魏家勇

区政府副区长

10月26日

张友山

区政协副主席

10月27日

刘林

区人大常委会副主任

 

樊城区领导信访接待日安排表

姓  名

时    间

龙小红

8月7日

9月4日

10月9日

 

 

柴普军

8月14日

9月11日

10月16日

 

 

李元明

8月21日

9月18日

10月23日

 

 

汪自亮

8月28日

9月25日

10月30日

 

 

许万红

7月22日

8月2日

8月27日

9月26日

10月14日

蒋立平

7月26日

7月15日

9月6日

9月27日

10月22日

郭文强

8月3日

8月19日

9月1日

9月28日

10月24日

张襟云

7月12日

8月6日

9月2日

9月29日

10月25日

李  云

7月13日

8月13日

9月3日

9月30日

10月26日

宋海鹏

7月16日

8月9日

9月5日

10月1日

10月27日

杨朝晖

7月20日

8月10日

8月31日

10月2日

10月21日

罗  飞

7月19日

8月11日

9月7日

10月3日

10月28日

李夫勇

7月21日

8月12日

9月8日

10月4日

10月31日

金  波

7月28日

8月15日

9月9日

10月5日

 

陈家学

7月24日

8月5日

9月10日

10月20日

 

张鑫豪

7月27日

8月20日

9月12日

10月29日

 

柯于谦

7月23日

8月17日

9月13日

10月7日

 

戴  涛

7月18日

8月16日

9月14日

10月8日

 

田  力

7月25日

8月4日

9月16日

10月10日

 

王莉琴

7月14日

8月18日

9月23日

10月12日

 

徐学琴

7月11日

8月22日

9月17日

10月13日

 

孙天贵

7月17日

8月23日

9月19日

10月15日

 

郑  红

7月29日

8月24日

9月20日

10月11日

 

焦凤玲

7月30日

8月25日

9月21日

9月15日

 

曹邦臣

7月31日

8月26日

9月22日

10月18日

 

张海亮

8月1日

8月30日

9月24日

10月19日

 

吴汉斌

8月8日

8月29日

10月6日

10月17日

 

 

 

高新区党工委管委会领导接访安排表

日  期

接访领导

9月18日(星期一)

章志雄

9月19日(星期二)

谢德国

9月20日(星期三)

贾荣亮

9月21日(星期四)

张汉华

9月22日(星期五)

李文太

9月25日(星期一)

习 志

9月26日(星期二)

张子斌

9月27日(星期三)

江朝喜

9月28日(星期四)

鲁大全

9月29日(星期五)

曾进生

9月30日(星期六)

李忠刚

10月1日(星期日)

向玉国

10月2日(星期一)

周保汉

10月3日(星期二)

武义泉

10月4日(星期三)

魏永斌

10月5日(星期四)

曾 海

10月6日(星期五)

秦 操

10月7日(星期六)

章志雄

10月8日(星期日)

谢德国

10月9日 (星期一)

贾荣亮

10月10日(星期二)

张汉华

10月11日(星期三)

李文太

10月12日(星期四)

习 志

10月13日(星期五)

张子斌

10月14日(星期六)

江朝喜

10月15日(星期日)

鲁大全

10月16日(星期一)

李忠刚

10月17日(星期二)

向玉国

10月18日(星期三)

周保汉

10月19日(星期四)

武义泉

10月20日(星期五)

魏永斌

10月21日(星期六)

曾 海

10月22日(星期日)

秦 操

10月23日(星期一)

章志雄

10月24日(星期二)

谢德国

10月25日(星期三)

贾荣亮

10月26日(星期四)

张汉华

10月27日(星期五)

曾进生

10月28日(星期六)

李文太

10月29日(星期日)

习 志

10月30日(星期一)

张子斌

10月31日(星期二)

江朝喜

 

东津新区“开门大接访”活动安排表

值班日期

值班领导

2017-9-11

王世军

2017-9-12

陈超

2017-9-13

陈超

2017-9-14

张宇辉

2017-9-15

蒙爱成

2017-9-18

苏昊

2017-9-19

刘海涛

2017-9-20

蔡正方

2017-9-21

黄河

2017-9-22

叶鹏程

2017-9-25

王锐

2017-9-26

王世军

2017-9-27

陈超

2017-9-28

刘志有

2017-9-29

张宇辉

2017-9-30

苏昊

2017-10-9

蒙爱成

2017-10-10

刘海涛

2017-10-11

蔡正方

2017-10-12

黄河

2017-10-13

叶鹏程

2017-10-16

王锐

2017-10-17

王世军

2017-10-18

陈超

2017-10-19

刘志有

2017-10-20

张宇辉

2017-10-23

苏昊

2017-10-24

蒙爱成

2017-10-25

刘海涛

2017-10-26

蔡正方

2017-10-27

黄河

2017-10-30

叶鹏程

2017-10-31

王世军

 

鱼梁洲开发区领导接访值班表

日    期

接  访  领  导

9月12日至9月18日

李晓波

9月19日至9月25日

刘黎明

9月26日至9月30日

黄中文

10月1日

张竹青

10月2日

王德海

10月3日

余宝军

10月4日

李晓波

10月5日

刘黎明

10月6日

黄中文

10月7日

张竹青

10月8日

王德海

10月9日

黄中文

10月10日至10月14日

张竹青

10月15日至10月19日

王德海

10月20日至10月25日

余宝军

10月26日至10月31日

李晓波

 

 

 
 
 
 
分类浏览
热门图文
最近更新
热点推荐

数说:多轮改革提升司法公信力

   刚刚过去的9月,北京、广州两地相继挂牌成立互联网法...

襄阳市举办安全用药进社区大型科普宣讲活动

   10月17日,襄阳市食药监局、襄阳市国家高新技...

2018襄阳马拉松10月20日鸣枪起跑

  10月12日,我市召开2018襄阳马拉松第二次新闻发布会。记者从...

智慧老河口项目荣获2018测绘科技进步奖

  日前,智慧老河口时空信息云平台试点项目在荣获“湖...

点击排行